Суббота, 27.04.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость | RSS
АстроБлог
Главная
Регистрация
Вход
Вход на сайт


Меню сайта

Наша группа

Фаза Луны

Рекомендуем


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Сентябрь » 25 » Шумерское гадание


14:52
Шумерское гадание
Древние шумеры в своих астрологических предсказаниях использовали семь небесных тел: Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер и Сатурн. На основе этих планет и построено их гадание.
 
Это предсказание совершалось на годовой период. Рекомендуется проводить в период зимнего или летнего солнцестояния, или же на свой день рождения (солнечный год).
 
Для гадания потребуются семь деревянных или металлических фишек круглой формы с нанесенными на них изображениями плнет. Если фишки не представляется возможным изготовить, то можно их заменить детскими цветными карандашами для рисования (деревянные), фломастеры не подойдут т.к. они изготовлены из пластмассы, которая не является первоэлементом.
 
Фишки / карандаши кладутся в матерчатый мешок (лучше если он будет зеленой формы), перемешиваюся и вытаскивается одна фишка или карандаш, какой цвет карандаша, соответсвенно под управлением этой планеты пройдет предстоящий год.



Оранжевый
Год располагает к проявлению себя как личности. Возможна популярность. Ничего не откладывать на потом. Действовать!



Белый, зеленый, серебряный
Спокойный год. Больше внимания себе, здоровью, детям. Финансы переменчивы.



Желтый, пестрый
Большое количество контактов, знакомство. Хорошо если работа связана с учебой или преподаванием. Напряжение нервной системы.



Голубой
Приятный год, возможны романтические взаимоотношения. Избытка финансов непредвидится, но мелкие поступления позволят насладиться. Год очень хорош для творческих профессий.



Красный
Напряженный год. Но, если не торопить события, тогда возможен успех. Здесь как нигде, характрна пословица: "Поспешишь - людей насмешишь". Активно зарабатывать деньги самому, не надеясь на чью-либо помощь.



Синий
Хороший год. Могут раскыться новые перспективы и возможности. Социальная активность нарастает. Деньги текут.



Фиолетовый, черный
Самоограничение, раздумья о себе. Отсекать лишние (не нужные) контакты. Больше сосредоточенности. Успех может прийти через труд.

Надо помнить, что у каждой планеты есть, как положительные, так и отрицательные проявления. По какому пути год пойдет, зависит от выбора самого человека. Шумерское гадание всего лишь показывает общую тенденцию года грядущего.

 
Категория: ПРОГНОЗИРОВАНИЕ | Просмотров: 671 | Добавил: Admin | Теги: Астрологический прогноз, предсказание на год, семь планет, Шумерское гадание, древний Шумер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории раздела
АСТРОЛОГИЯ
ЗОДИАКАЛЬНЫЕ ЗНАКИ
ПЛАНЕТЫ
АСПЕКТЫ
ДЕЛЕНИЕ ГОРОСКОПА
ФИГУРЫ ДЖОНСА
СОЛНЦЕ
ЛУНА
ПРОГНОЗИРОВАНИЕ

Записи астроблога
Этика астролога и работа с клиентом
Медицинская астрология. Связь частей тела с Зодиакальными знаками
Новогодний расклад Таро

Поиск материала
Пользовательский поиск



Наш опрос
Верите ли Вы карточным гаданиям?
Всего ответов: 25

Архив записей


Astrological © 2024