Воскресенье, 28.04.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость | RSS
АстроБлог
Главная
Регистрация
Вход
Вход на сайт


Меню сайта

Наша группа

Фаза Луны

Рекомендуем


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Август » 9 » Психологический портрет по методике Алиции Хшановской


17:20
Психологический портрет по методике Алиции Хшановской


Благодаря анализу даты рождения, можно лучше разобраться в человеке, выяснить причины его поведения, помочь ему понять, что движет им в жизни, открыть его предназначение в этой жизни.

Портрет показывает возможности человека и описывает, как проявить себя и реализовать заложенные таланты. Также помогает определить скрытые глубоко в подсознании страхи и комплексы. Определяет условия, в которых человек чувствует себя комфортно. Просмотрев портрет можно определить одновременно с какой Миссией человек пришел на Землю и ее выполнить. Просматривается как себя оценивает и воспринимает человек, и как воспринимает его общество.
 

Мы видим здесь позиции, которые можно изменить, проработать, и позиции данные человеку, с которыми придется научиться жить.
 

Еще один вид Психологический портрет композит показывает различные виды отношений: отношения между супругами, любовниками, деловыми партнерами, братьями-сестрами, родителями и детьми, друзьями, врагами, коллегами и т.д.
 

Благодаря композиту можно просмотреть стадии развития отношений, общую задачу, ради которой встретились два одиночества или любые два субъекта отношений, как ее выполнить, возможные проблемы в отношениях, как с этим работать.
 

По своему личному опыту могу сказать, что эта методика очень эффективна и точна. Самое главное  это правильно прочитать портрет.
 

Есть в портрете информация, которую очень тяжело воспринять по той причине, что мы не хотим принять себя такими какими мы есть.

Уважаемые читатели Вы можете задать вопрос по прогнозированию специалисту через почтовую форму сайта.



 

Категория: ПРОГНОЗИРОВАНИЕ | Просмотров: 1087 | Добавил: alexandra84 | Теги: изменение будущего, Алиция Хшановская, предсказание судьбы, Александра Гпйбович, коррекция личности, прогноз личности | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории раздела
АСТРОЛОГИЯ
ЗОДИАКАЛЬНЫЕ ЗНАКИ
ПЛАНЕТЫ
АСПЕКТЫ
ДЕЛЕНИЕ ГОРОСКОПА
ФИГУРЫ ДЖОНСА
СОЛНЦЕ
ЛУНА
ПРОГНОЗИРОВАНИЕ

Записи астроблога
Качества и действия планет
Сила действия планеты. Таблица силы планет.
Планеты мужские и женские.

Поиск материала
Пользовательский поиск



Наш опрос
Верите ли Вы карточным гаданиям?
Всего ответов: 25

Архив записей


Astrological © 2024