Суббота, 27.04.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSS
АстроБлог
Главная
Регистрация
Вход
Вход на сайт


Меню сайта

Наша группа

Фаза Луны

Рекомендуем


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 24 » Восковая отливка для проверки порчи в домашних условиях


18:35
Восковая отливка для проверки порчи в домашних условиях
Сегодня периодически мы слышим «У вас порча, сглаз и даже родовое проклятье». Мы решили побеседовать на эту тему с тарологом Александрой.
Александра, поделитесь своим видением данной ситуации.


Большинство людей и не догадываются, что это очередная уловка псевдо-гадалок. Кто-то пропускает эту информацию мимо себя не зацикливаясь, а кто-то бежит в ближайший салон, чтобы сняли с человека то, чего просто нет.
Если у вас непонятно по каким причинам ухудшилось здоровье, наступила полоса невезения и т. п. Можно сделать восковую отливку.

Что такое восковая отливка и для чего она нужна?

Это одно из наиболее эффективных и информативных предсказаний. Самое главное, восковая отливка является неоспоримым доказательством того, есть ли в действительности у человека проблемы, причины которых является магия, или все это надуманно. Отливку невозможно подделать и это немаловажно.

Из названия отливки ясно что она делается из воска. Подойдет любой воск?

Воск, который приобретен у пчеловодов или выплавлен из восковых свечей. Количество определяете, в зависимости от черпака, которым будете выплавлять воск. Если воска нет то можно разобрать парафиновую свечу. Еще потребуется еммкость с водой, вполне подойдет небольшой тазик или миска.

Как человек может понять, что у него все в порядке?

Когда воск застыл после этого рассматриваем с обеих сторон. Она выглядит красивая, целая, овальная. Небольшие отклонения от нормы указывают на физическую или психическую усталость.

А какая форма является неестественной?

Буквы, предметы, следы, еда, питье (бутылка, стакан). Изображения животных, птиц, или демонических сущностей. Также неестественными считаются наросты более одного сантиметра.

Можно ли привести виды отливок которые указывают на проблемы?

У порчи всегда характерная отливка, которую можно отличить от многих других. Это большой сгусток, который распределяется почти по всей отливки. Порча достаточно сильно «сминает» образ поля человека, от чего отливка неровная, с провалами и деформированная.  Мы также можем увидеть риски слева, которые указывают на срок порчи. 

Я привела маленькую часть того, что можно увидеть при  помощи отливки. Если из того, что перечислено у вас видно, то можно обратиться к специалисту за помощью более подробно разобраться в вашей ситуации. 
Счастья, благополучия всем вам!
Таролог Александра
 
Категория: ПРОГНОЗИРОВАНИЕ | Просмотров: 629 | Добавил: alexandra84 | Теги: восковая отливка, рождественские гадания, определение порчи, Таролог Александра | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Категории раздела
АСТРОЛОГИЯ
ЗОДИАКАЛЬНЫЕ ЗНАКИ
ПЛАНЕТЫ
АСПЕКТЫ
ДЕЛЕНИЕ ГОРОСКОПА
ФИГУРЫ ДЖОНСА
СОЛНЦЕ
ЛУНА
ПРОГНОЗИРОВАНИЕ

Записи астроблога
Деление на стихии / Стихия Огня
Таро: Работа и деньги
Деление на стихии / Стихия Воды

Поиск материала
Пользовательский поиск



Наш опрос
Верите ли Вы карточным гаданиям?
Всего ответов: 25

Архив записей


Astrological © 2024