Четверг, 28.03.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS
АстроБлог
Главная
Регистрация
Вход
Вход на сайт


Меню сайта

Наша группа

Фаза Луны

Рекомендуем


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 13 » Таро: Работа и деньги


18:32
Таро: Работа и деньги

I - семерка Кубков
II - Суд
III - шестерка Жезлов
IV - Император
V - семерка Пентаклей (перевернута)
VI - Сила (перевернута)
VII - король Кубков
VIII - Звезда

Работа и деньги - тема довольно актуальная для всех, независимо от того какую должность занимает человек, где он проживает, и какой имеет заработок. Мы попросили таролога Александру рассказать об этом раскладе на реальном примере из своей практики. 
Раскладов на такую тему достаточно много, но не все расклады позволяют увидеть ситуацию на длительный промежуток времени. Сегодня Александра познакомит нас с раскладом, где просматривается ситуация до трех месяцев, и до трех лет.
Все персональные данные в раскладе были изменены.

К тарологу обратился мужчина 45 лет по имени Игорь. Игорь работает дизайнером в компании. Прошлый год для Игоря выдался сложным и он попросил помощи помочь ему разобраться, что его ждет с работай и соответственно ситуацию с деньгами. Тарологом был сделан соответсвующий расклад для прогнозирования ситуации.

Первые четыре позиции - это развитие ситуации до трех месяцев, а остальные четыре позиции - протекание ситуации до трех лет.

Из прошлого на сегодняшнюю ситуацию влияет то, что Игорь жил в оторванном мире и строил нереальные планы. Также были трудности с принятием решений.

На сегодняшний день у Игоря ситуация сложилась достаточно стабильная, он оценил реальную реализацию своих возможностей. Получил хорошую работу. Развитие в ближайшее время достаточно хорошее.  У Игоря будет очень выгодное сотрудничество и он успешно завершит долгосрочные проекты. Прибыль появится долговременная и устойчивая.

Вне Игоря влияния может ситуация измениться в не благоприятную сторону. Появятся плохие результаты в работе и неудовлетворенность работой. Игорю надо остерегаться принимать важные решения спонтанно. Нужно проявить максимум терпения.

Развитие в профессиональной сфере в будущем будет складываться для Игоря неблагоприятно. Он может потерять хорошую репутацию. Главное Игорю поверить в себя и свои силы. Стараться не поддаваться влияниям.

Опасаться Игорю в будущем нечего. Он встретит человека, которому он может доверять и этот человек Игорю с работой поможет. Прибыль в будущем у Игоря будет, только надо будет себя рекламировать.

 
 
Категория: ПРОГНОЗИРОВАНИЕ | Просмотров: 602 | Добавил: alexandra84 | Теги: расклад таро, таро 2016, работа и деньги, профессиональная сфера, прогнозирование судьбы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Категории раздела
АСТРОЛОГИЯ
ЗОДИАКАЛЬНЫЕ ЗНАКИ
ПЛАНЕТЫ
АСПЕКТЫ
ДЕЛЕНИЕ ГОРОСКОПА
ФИГУРЫ ДЖОНСА
СОЛНЦЕ
ЛУНА
ПРОГНОЗИРОВАНИЕ

Записи астроблога
Планета на Волнорезе
Деление на стихии / Стихия Воздуха
Психологический портрет по методике Алиции Хшановской

Поиск материала
Пользовательский поиск



Наш опрос
Какой Ваш знак Зодиака
Всего ответов: 547

Архив записей


Astrological © 2024