Пятница, 26.04.2024, 23:56
Приветствую Вас Гость | RSS
АстроБлог
Главная
Регистрация
Вход
Вход на сайт


Меню сайта

Наша группа

Фаза Луны

Рекомендуем


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Новогодний расклад Таро


17:48
Новогодний расклад Таро
Приближается Новый Год, совсем скоро пробьют куранты. В предверии этого праздника, у каждого существуют какие-то надежды и чаяния. Каким будет год грядущий, что он принесет - ответить на эти вопросы мы попросили таролога Александру.

В Таро существует Новогодний расклад.Этот расклад сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев. Заглянув в каждый месяц ближайшего года, мы сможем разобраться, чего опасаться, на что надеяться в каждый из них, а также понять, каким будет год в целом.

Для этого расклада мы выкладываем 12 карт по кругу против часовой стрелки - символизируют 12 месяцев и 13 карту кладем в центр - это год в целом.

Ко мне за помощью обратилась девушка Ирина, которая хочет узнать что ей сулит новый 2017 год. (Имя девушки изменено.)




Январь
Первая карта говорит, что  для Ирины наступает период, когда необходимо найти смысл в том, что она делает, становится главной задачей. Если Ирина продолжает опираться на отжившие ценности, расхожие предрассудки или устаревшие догмы, то пришло время заменить их на современные взгляды, соответствующие вашим внутренним установкам.

Февраль
Время переживаний и колебаний миновало, наступает пора действовать. Готовить убедительные планы, подбирать аргументы, не забывать воспользоваться своим обаянием и остроумием - и поддержка Ирине обеспечена. Проявить свой ясный ум именно там, где ситуация очень давно требует решения. Если Ирина сама уже много времени не может справиться со своей проблемой, то пригласить знающего специалиста, чтобы он дал профессиональный совет.

Март
Появляется возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть, яркий мазок на фоне серых будней. Также появится знакомство с необычным человеком.

Апрель
Период внезапного процветания - мир, спокойствие и гармония. А также - отдых и наслаждение результатами своего труда. Материальный успех, работа приносящая удовольствие и дающая повод для празднования. Судьба Ирины находится в ее руках.

Май
В жизни Ирины подходит к завершению очередной этап жизни. Происходит отмирание старого, изжившего и исчерпавшего себя. Впереди у Ирины серьезные перемены, способные в корне изменить всю жизнь. Ирине надо отпустить от себя старое, дать ему завершиться. Не совершать шагов, у которых нет будущего.

Июнь
Период вынужденной невозможности активных действий, скованности обстоятельствами, пустой тратой времени. В этот месяц необходимо переосмыслить многое в жизни, а как следствие - произвести глубокие перемены, как в ней самой, так и во взгляде на нее. В жизни Ирины наступит переломный момент и ей надо будет определиться, в какую именно сторону двигаться дальше. В то же время необходимо принести какую то жертву во имя обретения желанной цели. В противном случае Ирине все равно придется что-то потерять, но жертва будет уже гораздо серьезнее. 

Июль
В этот месяц лучше всего приостановить действия с целью обдумать обстоятельства, проявить осторожность.

Август
Карта хороших предзнаменований и добрых перемен. Неожиданная улыбка судьбы. Карта говорит Ирине о способности справляться с требованиями, которые предъявляют обстоятельства. 

Сентябрь
Приносит победы, успех, слава и "всенародное признание", а отсюда и радости, удовлетворения. В обыденной жизни у Ирины просто хорошие новости. Труды Ирины увенчаются успехом. 

Октябрь
Ирина сможет справиться с любой профессиональной ситуацией. Будет тяжелая работа над приумножением состояния, которая будет приносить позитивные результаты.

Ноябрь
У Ирины может быть новое знакомство. Которое принесет семейный уют, нежную, гармоничную атмосферу.

Декабрь
Карта показывает страсть, готовность к борьбе, хорошее здоровье и оптимизм. Карта указывает, что у Ирины есть сила воли, желание и стремление выстоять, даже если это причиняет боль. 

Весь год
Центральная карта сообщает
Ирине, что надо прислушиваться к своему внутреннему голосу, положиться на свою интуицию, и она приведет в нужное место в нужное время, к полезным и нужным людям, общение с которыми станет для Ирины очень важным. Не следует активно вмешиваться в происходящий процесс: подождите немного, и дела сами примут нужное вам направление. Если же Ирина все-таки решит вмешаться, необходимо ясно осознавать свои цели, иначе Ирина рискует наказать сама себя.
 
Категория: ПРОГНОЗИРОВАНИЕ | Просмотров: 678 | Добавил: alexandra84 | Теги: скандинавские руны, Карты таро, новогодний расклад, Астрологический прогноз, Книга перемен | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Категории раздела
АСТРОЛОГИЯ
ЗОДИАКАЛЬНЫЕ ЗНАКИ
ПЛАНЕТЫ
АСПЕКТЫ
ДЕЛЕНИЕ ГОРОСКОПА
ФИГУРЫ ДЖОНСА
СОЛНЦЕ
ЛУНА
ПРОГНОЗИРОВАНИЕ

Записи астроблога
Сила действия планеты. Таблица силы планет.
Дева / Virgo
Пылкое солнце в Овне

Поиск материала
Пользовательский поиск



Наш опрос
Какой год Вашего рождения по Восточному гороскопу?
Всего ответов: 49

Архив записей


Astrological © 2024