Понедельник, 29.04.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS
АстроБлог
Главная
Регистрация
Вход
Вход на сайт


Меню сайта

Наша группа

Фаза Луны

Рекомендуем


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Август » 11 » Карты Таро и астрология


22:01
Карты Таро и астрология



Сегодня существует очень много информации о картах Таро. В этих картах просматривается: нумерология, астрология, психология, мифология, стихийные соответствия.

 Во многих колодах картам соответствуют астрологические символы, а в некоторых определенные придворные карты соответствуются с двенадцатью знаками Зодиака. 

Как мы знаем, в астрологии, один из видов деления зодиакальных знаков - деление на кресты: кардинальный, фиксированный и мутабельнный. Эти деления соотносят с достоинствами карт, чтобы определить, какому знаку соответствует карта. Например, фиксированные - Короли, кардинальные - Королевы или Дамы, мутабельные - Рыцари или Всадники.

При помощи карт Таро можно посмотреть ваши астрологические соответствия. Для этого вам нужно ваша натальная карта и посмотреть в каких знаках у вас Солнце, Луна и Асцендент.

Из колоды Таро Старшие Арканы, выбираем соответствующие этим трем знакам карты. Например, если у вас Солнце в Овне, нужно взять карты Солнце и Император. Из получившихся карт мы увидим как эти влияния сформировали вашу личность.

Солнечный знак воспринимает как ваше эго, или сознания «я», Лунный - подсознательное, или эмоциональное «я». Асцендент - о вашей внешней личности, то есть, как вас воспринимают другие. Таким способом можно просмотреть всю натальную карту, обращая внимания в каких домах находятся планеты, и как они влияют друг на друга.

 

Категория: ПРОГНОЗИРОВАНИЕ | Просмотров: 1040 | Добавил: alexandra84 | Теги: Гадание на картах, исправление судьбы, Астрологический прогноз, составление гороскопа, Карты таро | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Категории раздела
АСТРОЛОГИЯ
ЗОДИАКАЛЬНЫЕ ЗНАКИ
ПЛАНЕТЫ
АСПЕКТЫ
ДЕЛЕНИЕ ГОРОСКОПА
ФИГУРЫ ДЖОНСА
СОЛНЦЕ
ЛУНА
ПРОГНОЗИРОВАНИЕ

Записи астроблога
Пылкое солнце в Овне
Завершающая планета
Полусферы в гороскопе / деление на полусферы

Поиск материала
Пользовательский поиск



Наш опрос
Какой Ваш знак Зодиака
Всего ответов: 547

Архив записей


Astrological © 2024