Понедельник, 29.04.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость | RSS
АстроБлог
Главная
Регистрация
Вход
Вход на сайт


Меню сайта

Наша группа

Фаза Луны

Рекомендуем


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Август » 10 » Гадание и предсказание


16:29
Гадание и предсказание
Зачастую приходится слышать о том что мол все предсказания полнейшая ерунда и никогда не сбываются. Так ли обстоит дело на самом деле? Мои наблюдения показывают что те кто так говорит зачастую даже не удосуживаются отслеживать действия того или иного предсказания или прогноза, их как правило интересует сиюминутный результат.



Астрология же не занимается сиюминутными прогнозами, она показывает общую тенденцию развития событий в момент когда необходимо принимать РЕШЕНИЕ. Очень характерным в этом плане будет одна документальная история времен Великой Отечественной войны, которую мне довелось читать.

Произошло это в одном из освобожденных городов Восточной Европы в 1944 году. Эскадрилия советских истребителей была переброшена на один из аэродромов Восточной Европы и довелось как-то группе офицеров оказаться в городе, который к тому времени жил уже гражданской жизнью. И вот на базаре пристала к ним цыганка, как обычно: "Дай погадаю". Одному из офицеров было сказано что ему грозит смерть от лошади.

Предупрежден - значит вооружен, офицер старательно избегал какого-либо контакта с этими животными. В доме где офицер разместился на постой в спальной комнате над кроватью висела картина с изображением лошади - она также была снята и убрана в дальний угол (вдруг ночью упадет). Время шло фронт продвигался вперед, о предсказании цыганки все позабыли.
Однажды истребители были подняты в воздух по тревоге на перехват немецких "мессеров". В этом бою предсказание сбылось, причем самым необычным образом. Дело в том что самолет на котором летал герой рассказа был марки Mustang, а как известно мустанг это одичавшая домашняя лошадь. Хотя никто и не подумал что летчику истребителю надо опасаться собственной машины.
Категория: ПРОГНОЗИРОВАНИЕ | Просмотров: 631 | Добавил: Admin | Теги: млечный путь, гадание и предсказание, Астрологический прогноз, Mustang, солнечная система, мустанг, лунная соната, звездный водоем, Парад планет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории раздела
АСТРОЛОГИЯ
ЗОДИАКАЛЬНЫЕ ЗНАКИ
ПЛАНЕТЫ
АСПЕКТЫ
ДЕЛЕНИЕ ГОРОСКОПА
ФИГУРЫ ДЖОНСА
СОЛНЦЕ
ЛУНА
ПРОГНОЗИРОВАНИЕ

Записи астроблога
Основные аспекты. Типы аспектов. Скорость движения планет.
Завершающая планета
Астрологическая медицинская циклограмма

Поиск материала
Пользовательский поиск



Наш опрос
Какой Ваш знак Зодиака
Всего ответов: 547

Архив записей


Astrological © 2024